Basket Pegli vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
10 novembre 2018 17:00 Campionato Regionale Under 15 2018/2019 4° Giornata di andata

Sede

Palazzetto dello Sport
Via Cialli, 32, 16155 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Pegli1912171563Loss
Basket Loano2620111673Win

Basket Pegli

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker355301225148121653
14SEGATO AndreaAla grande521221000125345
17LIU FedericoGuardia00000000000000
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola31101900121210
19TANCA GiacomoPlaymaker1843091900000143
20GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker81004601001104
22MESSA AlessandroGuardia00100000000010
25ANSELMO AndreaAla piccola20001200000013
29PREFUMO AndreaAla piccola23301702000362
 Totale 731612230781710168162220

Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando
Head Coach - Direttore tecnico: Emanuele Campisi

Annunci