Polisportiva Maremola vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
9 novembre 2018 18:30 Campionato Regionale Under 20 2018/2019 5° Giornata di andata

Sede

Palazzetto dello Sport Pietra Ligure
Piazza Luigi Einaudi, 14, 17027 Pietra Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Polisportiva Maremola1012111649Loss
Basket Loano1615222679Win

Polisportiva Maremola

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
0SODANO SamueleGuardia52302803143012
3COSTA LeonardoGuardia01000001000102
9SCARRONE RiccardoGuardia132202539000121
11CEPOLLINA VittorioGuardia32101201121211
12PANIZZA GabrieleGuardia91403411000013
13SIMONETTI NicolòGuardia40101300221101
20MONTEROSSO NicolòAla piccola710026013124210
23ANGELUCCI JacopoPlaymaker165705815340113
24TRENTA GabrieleGuardia120005703001212
25POGGI MircoCentro60002500242313
26CHISARI GiuseppeAla grande40011300222221
30DELLISOLA MatteoPlaymaker00100000001201
 Totale 79141912451524143015171120
Annunci