Contatti

Elenco dei contatti


Indirizzi e-mail


Informazioni: info@basketloano.org

Settore giovanile e prima squadra: agonistica@basketloano.org

Settore Minibasket: minibasket@basketloano.org


Presidente Marco Vignola: presidente@basketloano.org

Segretario Emanuele Campisi: segretario@basketloano.org

Tesoriere Giusi Lipira: giusi.lipira@basketloano.org


Dirigenti

Consigliere Emanuela Agnolet: emanuela.agnolet@basketloano.org

Consigliere Alberto Dellisola: alberto.dellisola@basketloano.org

Consigliere Carlo Mongiardini carlo.mongiardini@basketloano.org


Staff tecnico

Coach Gian Nice Accinelli: coach.accinelli@basketloano.org

Coach Emanuele “Bira” Campisi: coach.campisi@basketloano.org

Coach Vincenzo Graziani: coach.graziani@basketloano.org

Coach Alessandro Taverna: coach.taverna@basketloano.org

Coach Simone Volpi: coach.volpi@basketloano.org

Istruttore Minibasket Martina Dell’Isola: coach.dellisola@basketloano.org


Responsabile sito web Carlo Mongiardini: webmaster@basketloano.org

Assistente sito web Alessandro Taverna: coach.taverna@basketloano.org


 

Annunci