Under 14 Élite: il calendario completo del Girone Top

Continua costantemente il lavoro in palestra per i ragazzi dei coaches Emanuele Campisi e Alessandro Taverna in vista dei prossimi impegni nel Girone Top del Campionato Regionale Under 14 Élite.
Ai nostri ragazzi spetta la gara inaugurale della fase Top con la trasferta prevista per il 10 aprile contro My Basket Genova che ha conquistato un onorevole seconda piazza al termine della regular season perdendo solo 3 incontri.
Di seguito il calendario completo con date, orari e sedi delle gare di tutte le squadre.

Girone Top

DataSquadreOrarioSedeMatch Day
S. B. Diego Bologna
Pallacanestro Vado
Palestra Claudio Papini1° girone di andata
Villaggio Sport
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio del Ragazzo1° girone di andata
Valpetronio Basket
My Basket Genova
Palestra Scolastica Casarza1° girone di andata
S. B. Diego Bologna
Pallacanestro Sestri
1° girone di andata
PGS Auxilium Genova
Pro Recco Basket
PalaAuxilium1° girone di andata
Pallacanestro Busalla
BVC San Remo
Palasport Busalla1° girone di andata
Ardita Juventus
Basket Pegli
Istituto Majorana Giorgi1° girone di andata
Tigullio Sport Team
My Basket Genova
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi1° girone di andata
Basket Loano
Oratorio Canaletto
Palasport G. Guzzetti1° girone di andata
Basket Pegli
CUS Genova
Palazzetto dello Sport1° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Rari Nantes Bordighera
Palaravizza1° girone di andata
My Basket Genova
Villaggio Sport
Crocera Stadium-
Valpetronio Basket
BVC San Remo
Palestra Scolastica Casarza-
Pallacanestro Sestri
Cogoleto Basket
Palasport Lago Figoi-
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Garassini2° girone di andata
Pro Recco Basket
Pallacanestro Busalla
Tensostruttura Recco-
Basket Loano
Pallacanestro Vado
Palasport E. Garassini1° girone di andata
Pallacanestro Alassio
B.C. Ospedaletti
Palaravizza1° girone di andata
Rivarolo Basket
Pro Recco Basket
Palestra Morante1° girone di andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
B.C. Ospedaletti
Pallone Geodetico Vado Ligure1° girone di andata
CUS Genova
S. B. Diego Bologna
PalaCUS Carmine Romanzi2° girone di andata
Imperia Basket
Pallacanestro Vado B
Palestra Maggi1° girone di andata
Polisportiva Maremola
Cogoleto Basket
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure1° girone di andata
Villaggio Sport
Valpetronio Basket
Villaggio del Ragazzo-
Basket Pegli
Pallacanestro Alassio
Palazzetto dello Sport2° girone di andata
My Basket Genova
Pallacanestro Alassio
Crocera Stadium2° girone di andata
Oratorio Canaletto
Basket Pegli
Palestra Scolastica Provinciale2° girone di andata
Pallacanestro Vado
Tigullio Sport Team
Pallone Geodetico Vado Ligure2° girone di andata
S. B. Diego Bologna
My Basket Genova
Palestra Claudio Papini-
Pro Recco Basket
BVC San Remo
Tensostruttura Recco-
PGS Auxilium Genova
Pallacanestro Sestri
PalaAuxilium-
Cogoleto Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaDamonte3° girone di andata
My Basket Genova
Ardita Juventus
Crocera Stadium2° girone di andata
BVC San Remo
Basket Loano
Palestra Villa Citera1° girone di andata
Pro Recco Basket
Basket Loano
Tensostruttura Recco2° girone di andata
Basket Club Ceriale
Basket Loano
Palestra Scolastica Ceriale1° girone di andata
Cogoleto Basket
Imperia Basket
PalaDamonte2° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Pallacanestro Vado
Palaravizza1° girone di andata
Ardita Juventus
Pallacanestro Vado
Istituto Majorana Giorgi3° girone di andata
Tigullio Sport Team
CUS Genova
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi3° girone di andata
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini3° girone di andata
Basket Loano
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palasport G. Guzzetti2° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Polisportiva Maremola
Palestra Via Isnart2° girone di andata
S. B. Diego Bologna
Oratorio Canaletto
Palestra Claudio Papini3° girone di andata
My Basket Genova
Cogoleto Basket
Crocera Stadium4° Giornata di andata
BVC San Remo
Villaggio Sport
Palestra Villa Citera4° Giornata di andata
Polisportiva Maremola
BVC San Remo
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure1° girone di andata
Basket Pegli
Rari Nantes Bordighera
Palazzetto dello Sport3° girone di andata
Pallacanestro Vado B
BVC San Remo
Pallone Geodetico Vado Ligure2° girone di andata
Pallacanestro Vado
Basket Cairo
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo1° girone di andata
Sport Club Ventimiglia
Pallacanestro Alassio
Palaroya1° girone di andata
Pallacanestro Vado
My Basket Genova
Pallone Geodetico Vado Ligure3° girone di andata
Valpetronio Basket
S. B. Diego Bologna
Palestra Scolastica Casarza4° Giornata di andata
San Nazario Juvenilia
Imperia Basket
Palavarazze1° girone di andata
Pallacanestro Sestri
Pallacanestro Busalla
Palasport Lago Figoi4° giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PGS Auxilium Genova
Palasport E. Garassini4° Giornata di andata
Pallacanestro Alassio
Pallacanestro Vado
Palaravizza2° girone di andata
Pallacanestro Alassio
My Basket Genova
Palaravizza3° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Pro Recco Basket
Palestra Via Isnart3° girone di andata
Rivarolo Basket
Basket Pegli
Palestra Morante3° girone di andata
Basket Loano
San Nazario Juvenilia
Palasport G. Guzzetti1° girone di andata
Imperia Basket
Basket Club Ceriale
Palestra Maggi2° girone di andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Pallacanestro Vado B
Pallone Geodetico Vado Ligure3° girone di andata
My Basket Genova
Rivarolo Basket
Crocera Stadium4° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Basket Pegli
Palaravizza4° girone di andata
Polisportiva Maremola
Basket Loano
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure3° girone di andata
Pallacanestro Busalla
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palasport Busalla5° girone di andata
Rari Nantes Bordighera
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Biancheri4° girone di andata
CUS Genova
Pallacanestro Vado
PalaCUS Carmine Romanzi4° girone di andata
Pallacanestro Vado
Polisportiva Maremola
Pallone Geodetico Vado Ligure2° girone di andata
Basket Cairo
Basket Loano
Palasport Vesima2° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Cogoleto Basket
Palestra Via Isnart3° girone di andata
S. B. Diego Bologna
Villaggio Sport
Palestra Claudio Papini5° Giornata di andata
PGS Auxilium Genova
My Basket Genova
PalaAuxilium5° Giornata di andata
Pro Recco Basket
Pallacanestro Sestri
Tensostruttura Recco5° Giornata di andata
Cogoleto Basket
Valpetronio Basket
PalaDamonte5° Giornata di andata
BVC San Remo
Imperia Basket
Palestra Villa Citera3° girone di andata
Basket Pegli
B.C. Ospedaletti
Palazzetto dello Sport4° girone di andata
Basket Loano
Ardita Juventus
Palasport E. Garassini4° girone di andata
Pallacanestro Vado
Pallacanestro Alassio
Pallone Geodetico Vado Ligure4° girone di andata
Imperia Basket
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palestra Maggi4° girone di andata
Sea Basket Sanremo
Basket Cairo
Palestra Mercato dei Fiori3° girone di andata
Tigullio Sport Team
Rari Nantes Bordighera
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi5° girone di andata
Basket Pegli
Basket Loano
Palazzetto dello Sport5° girone di andata
Basket Loano
B.C. Ospedaletti
Palasport E. Garassini4° girone di andata
Pallacanestro Vado
Oratorio Canaletto
Pallone Geodetico Vado Ligure5° girone di andata
S. B. Diego Bologna
Pallacanestro Alassio
Palestra Claudio Papini5° girone di andata
My Basket Genova
Pallacanestro Busalla
Crocera Stadium5° Giornata di andata
S. B. Diego Bologna
BVC San Remo
Palestra Claudio Papini-
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini3° girone di andata
Pallacanestro Vado
Sport Club Ventimiglia
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo3° girone di andata
Pallacanestro Vado B
Polisportiva Maremola
Pallone Geodetico Vado Ligure4° girone di andata
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure3° girone di andata
CUS Genova
My Basket Genova
PalaCUS Carmine Romanzi5° girone di andata
Valpetronio Basket
PGS Auxilium Genova
Palestra Scolastica Casarza6° giornata di andata
San Nazario Juvenilia
Polisportiva Maremola
Palavarazze3° girone di andata
Cogoleto Basket
BVC San Remo
PalaDamonte4° girone di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pro Recco Basket
Palasport E. Garassini6° giornata di andata
Villaggio Sport
Cogoleto Basket
Villaggio del Ragazzo6° giornata di andata
BVC San Remo
San Nazario Juvenilia
Palestra Mercato dei Fiori2° girone di andata
Basket Pegli
Pro Recco Basket
Palazzetto dello Sport5° girone di andata
Basket Club Ceriale
San Nazario Juvenilia
Palestra Scolastica Ceriale5° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza5° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Imperia Basket
Palaravizza3° girone di andata
B.C. Ospedaletti
My Basket Genova
Palestra Via Isnart5° girone di andata
Rivarolo Basket
Pallacanestro Vado
Palestra Morante5° girone di andata
Sport Club Ventimiglia
Basket Loano
Palaroya4° girone di andata
Basket Cairo
San Nazario Juvenilia
Palasport Vesima4° girone di andata
Imperia Basket
Pallacanestro Vado
Palestra Maggi4° girone di andata
Basket Loano
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Garassini6° girone di andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
BVC San Remo
Pallone Geodetico Vado Ligure5° girone di andata
BVC San Remo
Pallacanestro Alassio
Palestra Mercato dei Fiori4° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Tigullio Sport Team
Palaravizza6° girone di andata
Basket Loano
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini5° girone di andata
Polisportiva Maremola
Imperia Basket
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure5° girone di andata
Pallacanestro Busalla
Valpetronio Basket
Palasport Busalla7° Giornata di andata
Oratorio Canaletto
CUS Genova
Palestra Scolastica Provinciale6° girone di andata
Basket Loano
San Nazario Juvenilia
Palasport E. Garassini4° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Pallacanestro Vado B
Palestra Via Isnart5° girone di andata
Rari Nantes Bordighera
Pallacanestro Vado
Palasport E. Biancheri6° girone di andata
Pro Recco Basket
My Basket Genova
Tensostruttura Recco7° Giornata di andata
PGS Auxilium Genova
Villaggio Sport
PalaAuxilium7° Giornata di andata
Cogoleto Basket
S. B. Diego Bologna
PalaDamonte7° Giornata di andata
Pallacanestro Sestri
BVC San Remo
Palasport Lago Figoi7° Giornata di andata
My Basket Genova
Basket Pegli
Crocera Stadium6° girone di andata
Pro Recco Basket
Ardita Juventus
Tensostruttura Recco6° girone di andata
Basket Loano
Rivarolo Basket
Palasport E. Garassini6° girone di andata
Pallacanestro Vado
B.C. Ospedaletti
Pallone Geodetico Vado Ligure6° girone di andata
San Nazario Juvenilia
Sea Basket Sanremo
Palavarazze2° girone di andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Cogoleto Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure6° girone di andata
Tigullio Sport Team
Basket Loano
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi7° girone di andata
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Alassio
Palavarazze5° girone di andata
Imperia Basket
B.C. Ospedaletti
Palestra Maggi6° girone di andata
BVC San Remo
Cogoleto Basket
Palestra Villa Citera8° Giornata di andata
Sea Basket Sanremo
Sport Club Ventimiglia
Palestra Mercato dei Fiori5° girone di andata
Oratorio Canaletto
My Basket Genova
Palestra Scolastica Provinciale7° girone di andata
Basket Loano
Pallacanestro Vado
Palasport E. Garassini5° girone di andata
Pallacanestro Vado
Pallacanestro Alassio
Pallone Geodetico Vado Ligure7° girone di andata
Pallacanestro Vado B
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure6° girone di andata
CUS Genova
Rari Nantes Bordighera
PalaCUS Carmine Romanzi7° girone di andata
Pallacanestro Vado
BVC San Remo
Pallone Geodetico Vado Ligure5° girone di andata
Polisportiva Maremola
Basket Club Ceriale
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure4° girone di andata
Valpetronio Basket
Pro Recco Basket
Palestra Scolastica Casarza7° Giornata di andata
S. B. Diego Bologna
PGS Auxilium Genova
Palestra Claudio Papini8° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pallacanestro Sestri
Palasport E. Garassini8° Giornata di andata
Villaggio Sport
Pallacanestro Busalla
Villaggio del Ragazzo8° Giornata di andata
My Basket Genova
Pro Recco Basket
Crocera Stadium7° girone di andata
My Basket Genova
Basket Pegli
Crocera Stadium6° girone di andata
BVC San Remo
Polisportiva Maremola
Palestra Mercato dei Fiori6° girone di andata
Basket Club Ceriale
BVC San Remo
Palestra Scolastica Ceriale3° girone di andata
Cogoleto Basket
Pallacanestro Vado B
PalaDamonte7° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Ardita Juventus
Palaravizza7° girone di andata
My Basket Genova
Basket Loano
Crocera Stadium4° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Polisportiva Maremola
Palaravizza5° girone di andata
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Vado
Palavarazze7° girone di andata
Ardita Juventus
Rivarolo Basket
Istituto Majorana Giorgi8° girone di andata
Polisportiva Maremola
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure7° girone di andata
BVC San Remo
Basket Loano
Palestra Mercato dei Fiori6° girone di andata
Basket Loano
Imperia Basket
Palasport E. Garassini7° girone di andata
Pallacanestro Busalla
S. B. Diego Bologna
Palasport Busalla9° Giornata di andata
Basket Pegli
Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport7° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Basket Cairo
Palaravizza6° girone di andata
Polisportiva Maremola
Imperia Basket
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure6° girone di andata
Rari Nantes Bordighera
Oratorio Canaletto
Palasport E. Biancheri8° girone di andata
Pallacanestro Vado
Sea Basket Sanremo
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo6° girone di andata
S. B. Diego Bologna
My Basket Genova
Palestra Claudio Papini8° girone di andata
San Nazario Juvenilia
Sport Club Ventimiglia
Palavarazze6° girone di andata
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Vado
Palavarazze6° girone di andata
Pro Recco Basket
Villaggio Sport
Tensostruttura Recco9° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
BVC San Remo
Palasport E. Garassini9° Giornata di andata
Pallacanestro Sestri
My Basket Genova
Palasport Lago Figoi9° Giornata di andata
PGS Auxilium Genova
Cogoleto Basket
PalaAuxilium9° Giornata di andata
Oratorio Canaletto
Tigullio Sport Team
Palestra Scolastica Provinciale4° girone di andata
B.C. Ospedaletti
BVC San Remo
Palestra Via Isnart7° girone di andata
Basket Club Ceriale
Pallacanestro Alassio
Palestra Scolastica Ceriale6° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Pro Recco Basket
Palaravizza8° girone di andata
Basket Loano
Pallacanestro Vado
Palasport E. Garassini8° girone di andata
Pallacanestro Alassio
CUS Genova
Palaravizza8° girone di andata
Pallacanestro Vado
My Basket Genova
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo8° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Rivarolo Basket
Palestra Via Isnart2° girone di andata
Imperia Basket
BVC San Remo
Palestra Maggi7° girone di andata
Tigullio Sport Team
S. B. Diego Bologna
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi9° girone di andata
Oratorio Canaletto
Pallacanestro Alassio
Palestra Scolastica Provinciale9° girone di andata
Pallacanestro Vado
Basket Club Ceriale
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo7° girone di andata
My Basket Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Crocera Stadium10° Giornata di andata
Pallacanestro Vado B
Imperia Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure1° girone di ritorno
Valpetronio Basket
Pallacanestro Sestri
Palestra Scolastica Casarza10° Giornata di andata
Cogoleto Basket
Polisportiva Maremola
PalaDamonte1° girone di ritorno
PGS Auxilium Genova
BVC San Remo
PalaAuxilium10° Giornata di andata
Pallacanestro Busalla
Cogoleto Basket
Palasport Busalla-
S. B. Diego Bologna
Pro Recco Basket
Palestra Claudio Papini10° Giornata di andata
Pro Recco Basket
Pallacanestro Vado
Tensostruttura Recco9° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palestra Via Isnart1° girone di ritorno
Basket Loano
BVC San Remo
Palasport E. Garassini1° girone di ritorno
Basket Loano
Polisportiva Maremola
Palasport E. Garassini7° girone di andata
Pallacanestro Alassio
San Nazario Juvenilia
Palaravizza7° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Ardita Juventus
Palestra Via Isnart9° girone di andata
Rivarolo Basket
Pallacanestro Alassio
Palestra Morante9° girone di andata
Sea Basket Sanremo
Basket Loano
Palestra Mercato dei Fiori7° girone di andata
My Basket Genova
BVC San Remo
Crocera Stadium-
Pallacanestro Busalla
PGS Auxilium Genova
Palasport Busalla11° Giornata di andata
Rari Nantes Bordighera
Basket Loano
Palasport E. Biancheri2° girone di andata
Pallacanestro Sestri
Villaggio Sport
Palasport Lago Figoi11° Giornata di andata
Pro Recco Basket
Cogoleto Basket
Tensostruttura Recco11° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Valpetronio Basket
Palasport E. Garassini11° Giornata di andata
S. B. Diego Bologna
Basket Pegli
Palestra Claudio Papini7° girone di andata
B.C. Ospedaletti
Basket Loano
Palestra Via Isnart7° girone di andata
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini2° girone di andata
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza3° girone di ritorno
Basket Pegli
Tigullio Sport Team
Palazzetto dello Sport8° girone di andata
Basket Cairo
Sport Club Ventimiglia
Palasport Vesima7° girone di andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure2° girone di ritorno
Basket Loano
Basket Club Ceriale
Palasport E. Garassini1° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Sport Club Ventimiglia
Palaravizza1° girone di ritorno
My Basket Genova
Tigullio Sport Team
Crocera Stadium1° girone di ritorno
Imperia Basket
Cogoleto Basket
Palestra Maggi2° girone di ritorno
CUS Genova
Basket Pegli
PalaCUS Carmine Romanzi1° girone di ritorno
My Basket Genova
Valpetronio Basket
Crocera Stadium1° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
B.C. Ospedaletti
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure2° girone di ritorno
BVC San Remo
Pallacanestro Busalla
Palestra Villa Citera1° girone di ritorno
Oratorio Canaletto
Basket Loano
Palestra Scolastica Provinciale1° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
S. B. Diego Bologna
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo1° girone di ritorno
Basket Cairo
Pallacanestro Vado
Palasport Vesima1° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
Basket Loano
Palavarazze1° girone di ritorno
Rari Nantes Bordighera
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Biancheri1° girone di ritorno
Pallacanestro Sestri
S. B. Diego Bologna
Palasport Lago Figoi1° girone di ritorno
Pro Recco Basket
PGS Auxilium Genova
Tensostruttura Recco1° girone di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio Sport
Palasport E. Garassini1° girone di ritorno
BVC San Remo
Pallacanestro Vado B
Palestra Mercato dei Fiori2° girone di ritorno
Basket Pegli
Ardita Juventus
Palazzetto dello Sport1° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Pallacanestro Alassio
Pallone Geodetico Vado Ligure1° girone di ritorno
Pro Recco Basket
Rivarolo Basket
Tensostruttura Recco1° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
BVC San Remo
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure6° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza2° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Pallacanestro Alassio
Palestra Via Isnart1° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure1° girone di ritorno
Imperia Basket
San Nazario Juvenilia
Palestra Maggi1° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Pallacanestro Alassio
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo2° girone di ritorno
Basket Loano
Rari Nantes Bordighera
Palasport E. Garassini2° girone di ritorno
Tigullio Sport Team
Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi2° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
CUS Genova
Palestra Claudio Papini2° girone di ritorno
Basket Pegli
Oratorio Canaletto
Palazzetto dello Sport2° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Claudio Papini2° girone di ritorno
Pallacanestro Busalla
Pro Recco Basket
Palasport Busalla2° girone di ritorno
BVC San Remo
Valpetronio Basket
Palestra Villa Citera2° girone di ritorno
Villaggio Sport
My Basket Genova
Villaggio del Ragazzo2° girone di ritorno
Basket Loano
Basket Cairo
Palasport E. Garassini2° girone di ritorno
Imperia Basket
BVC San Remo
Palestra Maggi3° girone di ritorno
Sea Basket Sanremo
San Nazario Juvenilia
Palestra Mercato dei Fiori2° girone di ritorno
Pallacanestro Vado B
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Pallone Geodetico Vado Ligure3° girone di ritorno
Cogoleto Basket
B.C. Ospedaletti
PalaDamonte3° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
My Basket Genova
Palaravizza2° girone di ritorno
Ardita Juventus
My Basket Genova
Istituto Majorana Giorgi2° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
BVC San Remo
Palavarazze2° girone di ritorno
Basket Loano
Polisportiva Maremola
Palasport E. Garassini3° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Pallacanestro Sestri
PalaDamonte2° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Pegli
Pallone Geodetico Vado Ligure9° girone di andata
Basket Loano
Basket Pegli
Palasport E. Garassini8° girone di andata
BVC San Remo
Basket Club Ceriale
Palestra Mercato dei Fiori3° girone di ritorno
Basket Loano
Pro Recco Basket
Palasport E. Garassini2° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Basket Pegli
Palaravizza2° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza3° girone di ritorno
Rivarolo Basket
B.C. Ospedaletti
Palestra Morante2° girone di ritorno
Sport Club Ventimiglia
Pallacanestro Vado
Palaroya3° girone di ritorno
Basket Cairo
Sea Basket Sanremo
Palasport Vesima3° girone di ritorno
Imperia Basket
Pallacanestro Alassio
Palestra Maggi3° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Basket Loano
Palestra Via Isnart4° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
Pallacanestro Vado B
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure4° girone di ritorno
My Basket Genova
S. B. Diego Bologna
Crocera Stadium3° girone di ritorno
BVC San Remo
Pro Recco Basket
Palestra Mercato dei Fiori3° girone di ritorno
Basket Pegli
Rivarolo Basket
Palazzetto dello Sport3° girone di ritorno
My Basket Genova
Pallacanestro Vado
Crocera Stadium3° girone di ritorno
CUS Genova
Tigullio Sport Team
PalaCUS Carmine Romanzi3° girone di ritorno
Basket Loano
Pallacanestro Vado
Palasport E. Garassini3° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
San Nazario Juvenilia
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure3° girone di ritorno
Valpetronio Basket
Villaggio Sport
Palestra Scolastica Casarza3° girone di ritorno
Rari Nantes Bordighera
Basket Pegli
Palasport E. Biancheri3° girone di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini3° girone di ritorno
Pallacanestro Sestri
PGS Auxilium Genova
Palasport Lago Figoi3° girone di ritorno
Oratorio Canaletto
S. B. Diego Bologna
Palestra Scolastica Provinciale3° girone di ritorno
My Basket Genova
Pallacanestro Alassio
Crocera Stadium3° girone di ritorno
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Imperia Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure4° girone di ritorno
BVC San Remo
Cogoleto Basket
Palestra Mercato dei Fiori4° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Basket Loano
PalaDamonte5° girone di ritorno
Basket Club Ceriale
Imperia Basket
Palestra Scolastica Ceriale2° girone di ritorno
Pro Recco Basket
B.C. Ospedaletti
Tensostruttura Recco3° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Ardita Juventus
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo3° girone di ritorno
Ardita Juventus
Basket Loano
Istituto Majorana Giorgi4° girone di ritorno
Tigullio Sport Team
Oratorio Canaletto
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi4° girone di ritorno
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport E. Garassini4° girone di ritorno
Sea Basket Sanremo
Pallacanestro Alassio
Palestra Mercato dei Fiori4° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Rari Nantes Bordighera
Palestra Claudio Papini4° girone di ritorno
Imperia Basket
Polisportiva Maremola
Palestra Maggi5° girone di ritorno
Pallacanestro Busalla
Pallacanestro Sestri
Palasport Busalla4° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Valpetronio Basket
Palestra Claudio Papini4° girone di ritorno
Basket Loano
Sport Club Ventimiglia
Palasport E. Garassini4° girone di ritorno
Basket Pegli
Pallacanestro Alassio
Palazzetto dello Sport4° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
CUS Genova
Pallone Geodetico Vado Ligure4° girone di ritorno
Pallacanestro Vado B
B.C. Ospedaletti
Pallone Geodetico Vado Ligure5° girone di ritorno
Villaggio Sport
BVC San Remo
Villaggio del Ragazzo4° girone di ritorno
PGS Auxilium Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaAuxilium4° girone di ritorno
Cogoleto Basket
My Basket Genova
PalaDamonte4° girone di ritorno
My Basket Genova
Basket Loano
Crocera Stadium9° girone di andata
BVC San Remo
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palestra Villa Citera5° girone di ritorno
Imperia Basket
Basket Loano
Palestra Maggi5° girone di andata
Basket Club Ceriale
Polisportiva Maremola
Palestra Scolastica Ceriale4° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Pallacanestro Vado
Palaravizza4° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
BVC San Remo
Palaravizza4° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Basket Pegli
Palestra Via Isnart4° girone di ritorno
Rivarolo Basket
My Basket Genova
Palestra Morante4° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
Basket Cairo
Palavarazze4° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Imperia Basket
Palestra Via Isnart6° girone di ritorno
Basket Loano
Pallacanestro Vado B
Palasport E. Garassini6° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
San Nazario Juvenilia
Palaravizza5° girone di ritorno
My Basket Genova
PGS Auxilium Genova
Crocera Stadium5° girone di ritorno
Villaggio Sport
S. B. Diego Bologna
Villaggio del Ragazzo5° girone di ritorno
My Basket Genova
B.C. Ospedaletti
Crocera Stadium5° girone di ritorno
Basket Loano
Imperia Basket
Palasport E. Garassini5° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo5° girone di ritorno
Valpetronio Basket
Cogoleto Basket
Palestra Scolastica Casarza5° girone di ritorno
Pallacanestro Sestri
Pro Recco Basket
Palasport Lago Figoi5° girone di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pallacanestro Busalla
Palasport E. Garassini5° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
Basket Club Ceriale
Palavarazze5° girone di ritorno
Finale Basket Club
Basket Loano
Palasport Alessia Berruti-
BVC San Remo
Pallacanestro Vado
Palestra Mercato dei Fiori5° girone di ritorno
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini5° girone di ritorno
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Polisportiva Maremola
Pallone Geodetico Vado Ligure7° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Rivarolo Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure5° girone di ritorno
Sport Club Ventimiglia
Sea Basket Sanremo
Palaroya5° girone di ritorno
My Basket Genova
CUS Genova
Crocera Stadium5° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
Basket Loano
Palavarazze4° girone di ritorno
Basket Loano
Basket Pegli
Palasport E. Garassini5° girone di ritorno
Imperia Basket
Basket Loano
Palestra Maggi7° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
S. B. Diego Bologna
Palaravizza5° girone di ritorno
Pallacanestro Busalla
My Basket Genova
Palasport Busalla6° girone di ritorno
BVC San Remo
S. B. Diego Bologna
Palestra Mercato dei Fiori6° girone di ritorno
Oratorio Canaletto
Pallacanestro Vado
Palestra Scolastica Provinciale5° girone di ritorno
Pallacanestro Vado B
Cogoleto Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure7° girone di ritorno
Sport Club Ventimiglia
San Nazario Juvenilia
Palaroya6° girone di ritorno
Rari Nantes Bordighera
Tigullio Sport Team
Palasport E. Biancheri5° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Villaggio Sport
PalaDamonte6° girone di ritorno
PGS Auxilium Genova
Valpetronio Basket
PalaAuxilium6° girone di ritorno
Pro Recco Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Tensostruttura Recco6° girone di ritorno
BVC San Remo
Polisportiva Maremola
Palestra Mercato dei Fiori1° girone di ritorno
BVC San Remo
B.C. Ospedaletti
Palestra Mercato dei Fiori7° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
PalaDamonte6° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Basket Club Ceriale
Palaravizza6° girone di ritorno
CUS Genova
Oratorio Canaletto
PalaCUS Carmine Romanzi6° girone di ritorno
Sea Basket Sanremo
Pallacanestro Vado
Palestra Mercato dei Fiori6° girone di ritorno
Imperia Basket
Polisportiva Maremola
Palestra Maggi6° girone di ritorno
Tigullio Sport Team
Pallacanestro Alassio
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi6° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Basket Loano
Palestra Claudio Papini6° girone di ritorno
My Basket Genova
Pro Recco Basket
Crocera Stadium7° girone di ritorno
Villaggio Sport
PGS Auxilium Genova
Villaggio del Ragazzo7° girone di ritorno
BVC San Remo
Pallacanestro Sestri
Palestra Mercato dei Fiori7° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
San Nazario Juvenilia
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo6° girone di ritorno
Ardita Juventus
Pro Recco Basket
Istituto Majorana Giorgi6° girone di ritorno
Valpetronio Basket
Pallacanestro Busalla
Palestra Scolastica Casarza7° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Cogoleto Basket
Palestra Claudio Papini7° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
San Nazario Juvenilia
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo7° girone di ritorno
Basket Pegli
My Basket Genova
Palazzetto dello Sport6° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure2° girone di ritorno
BVC San Remo
Imperia Basket
Palestra Mercato dei Fiori7° girone di ritorno
Pro Recco Basket
Basket Pegli
Tensostruttura Recco5° girone di ritorno
Basket Pegli
My Basket Genova
Palazzetto dello Sport6° girone di ritorno
Basket Club Ceriale
Pallacanestro Vado
Palestra Scolastica Ceriale7° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
Pallacanestro Alassio
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure5° girone di ritorno
Basket Loano
BVC San Remo
Palasport E. Garassini1° Orologio
Basket Loano
Sea Basket Sanremo
Palasport G. Guzzetti7° girone di ritorno
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Alassio
Palavarazze7° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Pallacanestro Vado
Palaravizza7° girone di ritorno
My Basket Genova
Oratorio Canaletto
Crocera Stadium7° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Imperia Basket
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo4° girone di ritorno
Basket Loano
Tigullio Sport Team
Palasport E. Garassini7° girone di ritorno
Pallacanestro Vado B
Imperia Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure1° Orologio
Polisportiva Maremola
B.C. Ospedaletti
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure1° Orologio
Pallacanestro Busalla
Villaggio Sport
Palasport Busalla8° girone di ritorno
Sport Club Ventimiglia
Basket Cairo
Palaroya7° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Sea Basket Sanremo
Palaravizza4° girone di andata
Basket Pegli
S. B. Diego Bologna
Palazzetto dello Sport7° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
Basket Loano
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure7° girone di ritorno
Ardita Juventus
Pallacanestro Alassio
Istituto Majorana Giorgi7° girone di ritorno
PGS Auxilium Genova
S. B. Diego Bologna
PalaAuxilium8° girone di ritorno
Pro Recco Basket
Valpetronio Basket
Tensostruttura Recco8° girone di ritorno
Pallacanestro Sestri
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palasport Lago Figoi8° girone di ritorno
Cogoleto Basket
BVC San Remo
PalaDamonte8° girone di ritorno
Basket Loano
BVC San Remo
Palasport G. Guzzetti6° girone di ritorno
Basket Loano
B.C. Ospedaletti
Palasport E. Garassini7° girone di ritorno
Pro Recco Basket
My Basket Genova
Tensostruttura Recco7° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
PalaDamonte1° Orologio
Basket Cairo
Pallacanestro Alassio
Palasport Vesima6° girone di ritorno
CUS Genova
Basket Loano
PalaCUS Carmine Romanzi9° girone di andata
BVC San Remo
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Villa Citera9° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Pegli
Pallone Geodetico Vado Ligure7° girone di ritorno
My Basket Genova
Rari Nantes Bordighera
Crocera Stadium9° girone di andata
Imperia Basket
Cogoleto Basket
Palestra Maggi2° Orologio
My Basket Genova
S. B. Diego Bologna
Crocera Stadium8° girone di ritorno
Tigullio Sport Team
Basket Pegli
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi8° girone di ritorno
My Basket Genova
Pallacanestro Sestri
Crocera Stadium9° girone di ritorno
Villaggio Sport
Pro Recco Basket
Villaggio del Ragazzo9° girone di ritorno
Basket Pegli
Basket Loano
Palazzetto dello Sport8° girone di ritorno
Oratorio Canaletto
Rari Nantes Bordighera
Palestra Scolastica Provinciale8° girone di ritorno
CUS Genova
Pallacanestro Alassio
PalaCUS Carmine Romanzi8° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Pallacanestro Vado B
Palestra Via Isnart2° Orologio
S. B. Diego Bologna
Pallacanestro Busalla
Palestra Claudio Papini9° girone di ritorno
Cogoleto Basket
PGS Auxilium Genova
PalaDamonte9° girone di ritorno
My Basket Genova
Pallacanestro Vado
Crocera Stadium8° girone di ritorno
Rari Nantes Bordighera
CUS Genova
Palasport E. Biancheri7° girone di ritorno
Pro Recco Basket
Pallacanestro Alassio
Tensostruttura Recco8° girone di ritorno
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure2° Orologio
Pallacanestro Vado
Rari Nantes Bordighera
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo6° girone di ritorno
Sport Club Ventimiglia
Pallacanestro Vado
Palaroya1° Orologio
BVC San Remo
B.C. Ospedaletti
Palestra Mercato dei Fiori3° Orologio
Basket Loano
CUS Genova
Palasport G. Guzzetti9° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Oratorio Canaletto
Palaravizza9° girone di ritorno
S. B. Diego Bologna
Tigullio Sport Team
Palestra Claudio Papini9° girone di ritorno
Rivarolo Basket
Basket Loano
PalaDiamante6° girone di ritorno
Polisportiva Maremola
Pallacanestro Vado B
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure3° Orologio
BVC San Remo
PGS Auxilium Genova
Palestra Mercato dei Fiori10° girone di ritorno
Basket Pegli
Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport9° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Basket Loano
PalaDamonte3° Orologio
Ardita Juventus
B.C. Ospedaletti
Istituto Majorana Giorgi9° girone di ritorno
Rari Nantes Bordighera
My Basket Genova
Palasport E. Biancheri9° girone di ritorno
Pallacanestro Sestri
Valpetronio Basket
Palasport Lago Figoi10° girone di ritorno
Cogoleto Basket
Pallacanestro Busalla
PalaDamonte10° girone di ritorno
Pro Recco Basket
S. B. Diego Bologna
Tensostruttura Recco10° girone di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
My Basket Genova
Palasport G. Guzzetti10° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure8° girone di ritorno
BVC San Remo
Pallacanestro Alassio
Palestra Mercato dei Fiori2° Orologio
Pallacanestro Vado
Basket Cairo
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo2° Orologio
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
BVC San Remo
Pallone Geodetico Vado Ligure4° Orologio
B.C. Ospedaletti
Pallacanestro Vado
Palestra Via Isnart6° girone di ritorno
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport E. Garassini9° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Rivarolo Basket
Palaravizza9° girone di ritorno
Imperia Basket
San Nazario Juvenilia
Palestra Maggi1° Orologio
Pallacanestro Vado
Pro Recco Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure9° girone di ritorno
BVC San Remo
Polisportiva Maremola
Palestra Mercato dei Fiori2° Orologio
Rivarolo Basket
Ardita Juventus
Palestra Morante8° girone di ritorno
Pallacanestro Vado B
Cogoleto Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure4° Orologio
Sea Basket Sanremo
Sport Club Ventimiglia
Palestra Mercato dei Fiori2° Orologio
BVC San Remo
My Basket Genova
Palestra Mercato dei Fiori11° girone di ritorno
Villaggio Sport
Pallacanestro Sestri
Villaggio del Ragazzo11° girone di ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Club Ceriale
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo1° Orologio
Valpetronio Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Scolastica Casarza11° girone di ritorno
B.C. Ospedaletti
Imperia Basket
Palestra Via Isnart4° Orologio
Basket Loano
Polisportiva Maremola
Palasport G. Guzzetti4° Orologio
Cogoleto Basket
Pro Recco Basket
PalaDamonte11° girone di ritorno
PGS Auxilium Genova
Pallacanestro Busalla
PalaAuxilium11° girone di ritorno
Pallacanestro Alassio
Polisportiva Maremola
Palaravizza1° Orologio
Basket Club Ceriale
Basket Loano
Palestra Scolastica Ceriale2° Orologio
Imperia Basket
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palestra Maggi3° Orologio
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza2° Orologio
Sport Club Ventimiglia
Pallacanestro Alassio
Palaroya3° Orologio
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport E. Garassini2° Quarto - Gara 1
Basket Loano
San Nazario Juvenilia
Palasport E. Garassini3° Orologio
Sea Basket Sanremo
Pallacanestro Vado
Palestra Mercato dei Fiori4° Orologio
San Nazario Juvenilia
Sport Club Ventimiglia
Palavarazze4° Orologio
Basket Loano
BVC San Remo
Palasport E. Garassini1° Orologio
My Basket Genova
Pallacanestro Busalla
Crocera Stadium1° Quarto - Gara 1
Basket Pegli
B.C. Ospedaletti
Palazzetto dello Sport4° Quarto - Gara 1
Pro Recco Basket
Ardita Juventus
Tensostruttura Recco3° Quarto - Gara 1
Villaggio Sport
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio del Ragazzo3° Quarto - Gara 1
Cogoleto Basket
S. B. Diego Bologna
PalaDamonte2° Quarto - Gara 1
Pallacanestro Sestri
PGS Auxilium Genova
Palasport Lago Figoi4° Quarto - Gara 1
Polisportiva Maremola
Imperia Basket
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure2° Orologio
Rivarolo Basket
Pallacanestro Vado
Palestra Morante1° Quarto - Gara 1
Pallacanestro Alassio
Basket Cairo
Palaravizza4° Orologio
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Vado
Palavarazze2° Orologio
My Basket Genova
Basket Loano
Crocera Stadium3° Girone Top ritorno
B.C. Ospedaletti
Basket Pegli
Palestra Via Isnart4° Quarto - Gara 2
Pallacanestro Alassio
My Basket Genova
Palaravizza1° Girone Top andata
Pallacanestro Alassio
Sea Basket Sanremo
Palaravizza6° Orologio
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini3° Orologio
My Basket Genova
Basket Loano
Crocera Stadium2° Quarto - Gara 2
Pallacanestro Vado
Rivarolo Basket
Pallone Geodetico Vado Ligure1° Quarto - Gara 2
Sport Club Ventimiglia
Basket Loano
Palaroya5° Orologio
Basket Club Ceriale
BVC San Remo
Palestra Scolastica Ceriale3° Orologio
Imperia Basket
Pallacanestro Vado
Palestra Maggi3° Orologio
S. B. Diego Bologna
Cogoleto Basket
Palestra Claudio Papini2° Quarto - Gara 2
Polisportiva Maremola
San Nazario Juvenilia
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure3° Orologio
My Basket Genova
Oratorio Canaletto
Crocera Stadium2° Girone Top andata
Basket Loano
Pallacanestro Alassio
Palasport E. Garassini2° Girone Top andata
Ardita Juventus
Pro Recco Basket
Istituto Majorana Giorgi3° Quarto - Gara 2
Basket Cairo
San Nazario Juvenilia
Palasport Vesima5° Orologio
PGS Auxilium Genova
Pallacanestro Sestri
PalaAuxilium4° Quarto - Gara 2
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio Sport
Palasport E. Garassini3° Quarto - Gara 2
Pallacanestro Busalla
My Basket Genova
Palasport Busalla1° Quarto - Gara 2
Pallacanestro Vado
Pallacanestro Alassio
Palestra I.T. Ferraris Pancaldo5° Orologio
Basket Loano
Sea Basket Sanremo
Palasport G. Guzzetti1° Orologio
San Nazario Juvenilia
Basket Club Ceriale
Palavarazze4° Orologio
Pro Recco Basket
Ardita Juventus
Tensostruttura Recco3° Quarto - Gara 3
Basket Pegli
B.C. Ospedaletti
Palazzetto dello Sport4° Quarto - Gara 3
Pallacanestro Alassio
Imperia Basket
Palaravizza4° Orologio
Basket Loano
Basket Cairo
Palasport G. Guzzetti6° Orologio
BVC San Remo
Polisportiva Maremola
Palestra Mercato dei Fiori4° Orologio
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Alassio
Palavarazze1° Orologio
Cogoleto Basket
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
PalaDamonte2° Giornata
Oratorio Canaletto
Pallacanestro Alassio
Palestra Scolastica Provinciale3° Girone Top ritorno
Basket Cairo
Sea Basket Sanremo
Palasport Vesima3° Orologio
B.C. Ospedaletti
Polisportiva Maremola
PalaDamonte3° Giornata
San Nazario Juvenilia
Pallacanestro Vado
Palavarazze6° Orologio
Basket Cairo
Basket Loano
Palasport Vesima1° Giornata
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure4° Orologio
Villaggio Sport
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio del Ragazzo3° Quarto - Gara 3
Basket Loano
Oratorio Canaletto
Palasport E. Garassini1° Girone Top ritorno
Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure7° Orologio
My Basket Genova
Pallacanestro Alassio
Crocera Stadium1° Girone Top ritorno
Sea Basket Sanremo
San Nazario Juvenilia
Palestra Mercato dei Fiori7° Orologio
My Basket Genova
Pallacanestro Sestri
Crocera Stadium1° Semifinale - Gara 1
Oratorio Canaletto
Basket Loano
Palestra Scolastica Provinciale1° Girone Top andata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
My Basket Genova
Pallone Geodetico Vado Ligure5° Giornata
Rivarolo Basket
Basket Pegli
Palestra Morante1° Semifinale - Gara 1
Basket Cairo
Sport Club Ventimiglia
Palasport Vesima7° Orologio
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Basket Loano
Pallone Geodetico Vado Ligure3° Giornata
Aurora Basket Chiavari
Oratorio Canaletto
Palasport M. Carrino1° Quarto - Gara 1
Polisportiva Maremola
Basket Cairo
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure2° Giornata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
S. B. Diego Bologna
Palasport G. Guzzetti2° Semifinale - Gara 1
B.C. Ospedaletti
Cogoleto Basket
PalaDamonte1° Giornata
B.C. Ospedaletti
Basket Cairo
Palestra Via Isnart5° Giornata
Basket Loano
Pro Recco Basket
Palasport E. Garassini2° Semifinale - Gara 1
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport E. Garassini3° Girone Top andata
Pro Recco Basket
Basket Loano
Tensostruttura Recco2° Semifinale - Gara 2
Oratorio Canaletto
My Basket Genova
Palestra Scolastica Provinciale2° Girone Top ritorno
Basket Club Ceriale
Tigullio Sport Team
Palestra Scolastica Ceriale2° Quarto - Gara 1
Basket Loano
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini4° Giornata
Basket Pegli
Rivarolo Basket
Palazzetto dello Sport1° Semifinale - Gara 2
My Basket Genova
Basket Loano
Crocera Stadium4° Quarto - Gara 1
CUS Genova
S. B. Diego Bologna
PalaCUS Carmine Romanzi3° Quarto - Gara 1
Oratorio Canaletto
Aurora Basket Chiavari
Palestra Scolastica Provinciale1° Quarto - Gara 2
S. B. Diego Bologna
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Claudio Papini2° Semifinale - Gara 2
Pallacanestro Sestri
My Basket Genova
Palasport Lago Figoi1° Semifinale - Gara 2
Pallacanestro Alassio
Basket Loano
Palaravizza2° Girone Top ritorno
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport G. Guzzetti4° Quarto - Gara 2
S. B. Diego Bologna
CUS Genova
Palestra Claudio Papini3° Quarto - Gara 2
Tigullio Sport Team
Basket Club Ceriale
Palazzetto dello Sport Generale Liuzzi2° Quarto - Gara 2
Cogoleto Basket
Polisportiva Maremola
PalaDamonte5° Giornata
Basket Cairo
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palasport Vesima6° Giornata
My Basket Genova
Cogoleto Basket
Crocera Stadium6° Giornata
My Basket Genova
B.C. Ospedaletti
Crocera Stadium4° Giornata
Pallacanestro Alassio
Oratorio Canaletto
Palaravizza3° Girone Top andata
Polisportiva Maremola
Basket Loano
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure6° Giornata
My Basket Genova
Pallacanestro Sestri
Crocera Stadium1° Semifinale - Gara 3
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Garassini2° Semifinale - Gara 3
Polisportiva Maremola
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
Palazzetto dello Sport Pietra Ligure4° Giornata
Rivarolo Basket
Basket Loano
Palestra MoranteFinale 1° posto - Gara 1
Basket Cairo
My Basket Genova
Palasport Vesima3° Giornata
Azimut W. M. Pallacanestro Vado
B.C. Ospedaletti
Pallone Geodetico Vado Ligure7° Giornata
Basket Loano
My Basket Genova
Palasport E. Garassini7° Giornata
Pallacanestro Sestri
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palasport Lago FigoiFinale 2° e 3° posto - Gara 1
Cogoleto Basket
Basket Cairo
PalaDamonte7° Giornata
Basket Loano
B.C. Ospedaletti
Palasport E. Garassini2° Giornata
My Basket Genova
Polisportiva Maremola
Crocera Stadium1° Giornata
Basket Loano
Rivarolo Basket
Palasport E. GarassiniFinale 1° posto - Gara 2
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pallacanestro Sestri
Palasport E. GarassiniFinale 2° e 3° posto - Gara 2
Rivarolo Basket
Basket Loano
Palestra MoranteFinale 1° posto - Gara 3
Pallacanestro Sestri
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palasport Lago FigoiFinale 2° e 3° posto - Gara 3
Basket Loano
Basket Club Ceriale
Palasport G. Guzzetti-
Annunci

Lascia un commento

Questo sito usa Akismet per ridurre lo spam. Scopri come i tuoi dati vengono elaborati.