Campionato Regionale Serie D

Calendario - Girone unico

DataSquadreOrarioSedeMatch Day
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini1° Giornata di andata
Blue Sea Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Simone Canepa2° Giornata di andata
Pol. Santa Caterina
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaCUS Carmine Romanzi3° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
BVC San Remo
Palasport E. Garassini4° Giornata di andata
Valpetronio Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Scolastica Casarza5° Giornata di andata
PGS Auxilium Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaAuxilium7° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Athletic Pallacanestro
Palasport E. Garassini8° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio Sport
Palasport E. Garassini10° Giornata di andata
My Basket Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Crocera Stadium11° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Garassini6° Giornata di andata
Cogoleto Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaDamonte1° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Blue Sea Basket
Palasport E. Garassini2° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pol. Santa Caterina
Palasport E. Garassini3° Giornata di ritorno
BVC San Remo
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Mercato dei Fiori4° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Valpetronio Basket
Palasport E. Garassini5° Giornata di ritorno
S. B. Diego Bologna
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Claudio Papini6° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PGS Auxilium Genova
Palasport E. Garassini7° Giornata di ritorno
Athletic Pallacanestro
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Crocera Stadium8° Giornata di ritorno
Villaggio Sport
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio del Ragazzo10° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
My Basket Genova
Palasport E. Garassini11° Giornata di ritorno
Annunci