Campionato Regionale Serie D

Calendario - Girone unico

DataSquadreOrarioSedeMatch Day
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini
1° Giornata di andata
Blue Sea Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Simone Canepa
2° Giornata di andata
Pol. Santa Caterina
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaCUS Carmine Romanzi
3° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
BVC San Remo
Palasport E. Garassini
4° Giornata di andata
Valpetronio Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Scolastica Casarza
5° Giornata di andata
PGS Auxilium Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaAuxilium
7° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Athletic Pallacanestro
Palasport E. Garassini
8° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Villaggio Sport
Palasport E. Garassini
10° Giornata di andata
My Basket Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Crocera Stadium
11° Giornata di andata
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
S. B. Diego Bologna
Palasport E. Garassini
6° Giornata di andata
Cogoleto Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaDamonte
1° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Blue Sea Basket
Palasport E. Garassini
2° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pol. Santa Caterina
Palasport E. Garassini
3° Giornata di ritorno
BVC San Remo
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palestra Villa Citera
4° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Valpetronio Basket
Palasport E. Garassini
5° Giornata di ritorno
S. B. Diego Bologna
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaSprint
6° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PGS Auxilium Genova
Palasport E. Garassini
7° Giornata di ritorno
Athletic Pallacanestro
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Crocera Stadium
8° Giornata di ritorno
Villaggio Sport
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Palasport San Martino
10° Giornata di ritorno
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
My Basket Genova
Palasport E. Garassini
11° Giornata di ritorno
Pol. Santa Caterina
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaCUS Carmine Romanzi
Quarti di Finale - Gara 2
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Pol. Santa Caterina
Palasport E. Garassini
Quarti di Finale - Gara 1
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PGS Auxilium Genova
Palasport E. Garassini
1° Semifinale Gara #1
PGS Auxilium Genova
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaAuxilium
1° Semifinale Gara #2
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini
Finale Gara #1
Cogoleto Basket
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
PalaDamonte
Finale Gara #2
Basket Loano Pasta Fresca Bussone
Cogoleto Basket
Palasport E. Garassini
Finale Gara #3
Annunci