Basket Loano vs Finale Basket Club

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
15/12/2018 16:00 Campionato Regionale Under 15 2018/2019 2° Giornata di ritorno

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano64Win
Finale Basket Club44Loss

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker2026082217120412
11DE FLAMINIO LuigiAla grande20011100000000
14SEGATO AndreaAla grande01300500020035
16COLLAKU Klejdi Centro1600381200005533
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola43112500023721
19TANCA GiacomoPlaymaker631021400262530
20GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker133105711000313
25ANSELMO AndreaAla piccola31001100110312
29PREFUMO AndreaAla piccola02000000000212
 Totale 641512527672841310291518

Finale Basket Club

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000
Annunci