Pallacanestro Vado vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
27/01/2019 18:30 Campionato Regionale Under 15 2018/2019 5° Giornata di ritorno

Sede

Pallone Geodetico Vado Ligure
Via Francesco Petrarca, 17047 Vado Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pallacanestro Vado4781029Loss
Basket Loano1718191165Win

Pallacanestro Vado

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO Mattia Playmaker190905725370404
13IANNUZZI RiccardoGuardia00000100000100
14SEGATO AndreaAla grande110205801004233
16COLLAKU KlejdiCentro802041500003320
17LIU FedericoGuardia20001300000000
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola00400000000110
19TANCA GiacomoPlaymaker1516061112020114
25ANSELMO AndreaAla piccola62602500240121
29PREFUMO AndreaAla piccola40402402000311
 Totale 65333025543105137161013
Annunci