Basket Loano vs Basket Club Ceriale

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
06/12/2018 18:00 Campionato Regionale Under 16 2018/2019 2° Giornata di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano101291445Loss
Basket Club Ceriale1923171675Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO Mattia Playmaker1400151505470324
8PATRONE MatthiasAla piccola12000400121010
10INNOCENTI AndreaGuardia21101801001160
13EMPALMADO GabrielGuardia60002600220051
14SEGATO AndreaAla grande70401711240232
15SCARATO JosèAla grande21101200001133
19TANCA GiacomoPlaymaker60102600240152
21NOTARI PietroAla grande71002701344152
25ANSELMO AndreaAla piccola00000000001110
29PREFUMO AndreaAla piccola00000000020123
 Totale 4557114551814258113317

Head Coach - Direttore tecnico: Emanuele Campisi

Basket Club Ceriale

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000
Annunci