Pallacanestro Vado vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
20/11/2018 19:30 Campionato Regionale Under 16 2018/2019 5° Giornata di andata

Sede

Pallone Geodetico Vado Ligure
Via Francesco Petrarca, 17047 Vado Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pallacanestro Vado121781350Loss
Basket Loano2421212187Win

Pallacanestro Vado

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker22231412248130454
8PATRONE MatthiasAla piccola61302600221211
10INNOCENTI AndreaGuardia1203061000001414
13EMPALMADO GabrielGuardia911031000340052
14SEGATO AndreaAla grande1232041111141433
15SCARATO JosèAla grande40112600021212
19TANCA GiacomoPlaymaker122304801460132
21NOTARI PietroAla grande81122600481623
25ANSELMO AndreaAla piccola20001200000300
29PREFUMO AndreaAla piccola00000000020345
 Totale 871017428713622415292526
Annunci