A.S.D. Polisportiva San Nazario Varazze Juvenilia vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
16/02/2018 19:00 Campionato Regionale Under 15 2017/2018 4° girone di ritorno

Sede

Palavarazze
Via Baglietto Claudio, 21, 17019 Varazze SV, Italia

Risultati

Squadra1234OT1TEsito
San Nazario Juvenilia810593232Loss
Basket Loano7141484343Win

San Nazario Juvenilia

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker7121504570432
10NOTARI PietroAla grande4122500002203
13EMPALMADO GabrielGuardia4032400000101
14SCARATO JosèAla grande61231200044221
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola0000000000000
20SEGATO AndreaAla piccola4212602000042
21FEA GianlucaCentro2001400000144
26TANCA GiacomoPlaymaker7021511240203
27INNOCENTI AndreaPlaymaker9234700130121
29PREFUMO AndreaAla piccola0000502000021
 Totale 437151653198186131718

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna

Annunci