A.S.D. Polisportiva Maremola vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
04/03/2018 16:30 Campionato Regionale Under 15 2017/2018 7° girone di ritorno

Sede

Palazzetto dello Sport Pietra Ligure
Piazza Luigi Einaudi, 14, 17027 Pietra Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Polisportiva Maremola121242654Loss
Basket Loano1916111561Win

Polisportiva Maremola

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker143541519340233
10NOTARI PietroAla grande61231101001521
13EMPALMADO GabrielGuardia11125800120131
14SCARATO JosèAla grande2000600243204
16COLLAKU KlejdiAla grande0100100000110
20SEGATO AndreaAla piccola2021600000121
21FEA GianlucaCentro6003700001101
22MESSA AlessandroGuardia0000100000000
26TANCA GiacomoPlaymaker5101412000031
27INNOCENTI AndreaPlaymaker150261314011012
29PREFUMO AndreaAla piccola0000001020010
 Totale 6171323723176136131614

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Responsabile IT/Dirigente accompagnatore: Carlo Mongiardini

Annunci