PGS Auxilium Genova vs Basket Loano Pasta Fresca Bussone

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
18/11/2018 18:30 Campionato Regionale Serie D 2018/2019 7° Giornata di andata

Sede

PalaAuxilium
16142 Genova GE, Italia

Risultati

SquadraTEsito
PGS Auxilium Genova81Win
Basket Loano Pasta Fresca Bussone71Loss

PGS Auxilium Genova

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano Pasta Fresca Bussone

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
4FUMAGALLI RiccardoPlaymaker101201223240712
6GIROMINI SimoneAla piccola00100101000023
7TASSARA FedericoGuardia61113604001125
8ANGELUCCI JacopoPlaymaker41202301000101
10GIULINI DanieleGuardia1300051114000211
11BUSSONE PaoloAla piccola90103312000101
13TRENTA GabrieleGuardia00100101000000
14CAVALLARO GianlucaAla piccola1502061002351334
15ALTAMURA NicolòAla piccola00000001000010
16POGGI MattiaCentro21101300001211
17SCARRONE RiccardoGuardia20001102000111
18CACACE GiacomoAla grande105402501664540
 Totale 719151244642211157231619
Annunci