Olimpia Basket vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
18/03/2019 18:15 Campionato Regionale Under 15 2018/2019 3° Giornata orologio

Sede

Palestra Scolastica Taggia
Salita S. Cristoforo, 18018 Taggia IM, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Olimpia Basket689831Loss
Basket Loano1723121971Win

Olimpia Basket

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
4GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker42302500000713
6MARTINO Mattia Playmaker3341701419152100611
14SEGATO AndreaAla grande41302700020313
16COLLAKU KlejdiCentro1017051000002432
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola20100200220110
19TANCA GiacomoPlaymaker160704923000111
22CAMUFFO AndreaGuardia01100100000001
25ANSELMO AndreaAla piccola00100400000110
29PREFUMO AndreaAla piccola20101500000223
 Totale 7194102862384142251114

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Annunci