Basket Club Ceriale A.S.D. vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
28/03/2018 20:00 Campionato Regionale Under 15 2017/2018 2° Orologio

Sede

Palestra Scolastica Ceriale
Via Sole e Mare, 1, 17023 Ceriale SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Club Ceriale1916192281Win
Basket Loano1110171149Loss

Basket Club Ceriale

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker2226419355110144
10NOTARI PietroAla grande3030500361062
13EMPALMADO GabrielGuardia2011302000040
14SCARATO JosèAla grande8003700221025
16COLLAKU KlejdiCentro2011200000012
20SEGATO AndreaAla grande0000100000011
22MESSA AlessandroGuardia0000000000010
25ANSELMO AndreaAla piccola4002400000001
26TANCA GiacomoPlaymaker0000202000022
27INNOCENTI AndreaPlaymaker5121801340143
29PREFUMO AndreaAla piccola3000011000021
 Totale 4931312514111323222721

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Responsabile IT/Dirigente accompagnatore: Carlo Mongiardini

Annunci