A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs P.G.S. Oratorio Canaletto

vs

Dettagli

Data Ora Stagione Match Day
23/04/2018 20:30 2017/2018 1° Girone Top ritorno

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano121131137Loss
Oratorio Canaletto1719141363Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker81211217361412
7MORANDO AlessandroPlaymaker160061702462314
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker0010000000010
16COLLAKU KlejdiCentro3010030034212
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola0000200020111
20SEGATO AndreaAla grande0000301020231
21FEA GianlucaCentro6021500462332
22MESSA AlessandroGuardia0000000000010
25ANSELMO AndreaAla piccola2001200001000
26TANCA GiacomoPlaymaker2001301000020
29PREFUMO AndreaAla piccola0000200000011
 Totale 37161046411112510151513

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Oratorio Canaletto

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000
Annunci