Oratorio Canaletto vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
30/04/2019 18:00 Campionato Regionale Under 15 - Quarti di Finale 2018/2019 Quarti di Finale - Gara 2

Sede

Palestra Scolastica Provinciale
Via Giosuè Carducci, 128, 19126 La Spezia SP, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Oratorio Canaletto70Loss
Basket Loano83Win

Oratorio Canaletto

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
4GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker100202412350011
6MARTINO Mattia Playmaker22350812143100023
13IANNUZZI RiccardoGuardia00000000000000
14SEGATO AndreaAla grande1910061501780021
16COLLAKU KlejdiCentro30201800160055
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola80002600240000
19TANCA GiacomoPlaymaker1200061300000010
22CAMUFFO AndreaGuardia00000000000000
25ANSELMO AndreaAla piccola50101600340043
29PREFUMO AndreaAla piccola40102701000024
 Totale 8341102871281937001717

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Annunci