S. B. Diego Bologna vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
02/05/2019 18:45 Campionato Regionale Under 16 - Quarti di Finale 2018/2019 Quarti di Finale - Gara 1

Sede

Palestra Claudio Papini
Via Fossitermi, 10, 19122 La Spezia SP, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
S. B. Diego Bologna2323231786Win
Basket Loano1413191561Loss

S. B. Diego Bologna

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 86000304951211160000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
8PATRONE MatthiasAla piccola61003302002250
10INNOCENTI Andrea Guardia2402151435560754
14SEGATO AndreaAla grande73132402361113
15SCARATO JosèAla grande22201500001313
19TANCA GiacomoPlaymaker50002800120031
21NOTARI PietroAla grande1211061302001453
25ANSELMO AndreaAla piccola51102300111204
29PREFUMO AndreaAla piccola02000402000410
 Totale 611074215431310156232118

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Responsabile IT/Dirigente accompagnatore: Carlo Mongiardini

Annunci