Basket Loano vs Basket Giovani C. Papini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
16/05/2019 18:30 Campionato Regionale Under 15 - Semifinale 2018/2019 Semifinale Gara #1

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano71671040Loss
Basket Giovani C. Papini2214101157Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
4GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker71203805120422
13IANNUZZI RiccardoGuardia00000000000000
14SEGATO AndreaAla grande51532602161463
16COLLAKU Klejdi Centro1521051011245351
17LIU FedericoGuardia00000000000000
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola00200100000110
19TANCA GiacomoPlaymaker617031302041174
22CAMUFFO AndreaGuardia40002300000110
25ANSELMO AndreaAla piccola20101400000021
29PREFUMO AndreaAla piccola10300403120072
 Totale 40521316491135187143113

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando
Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi

Basket Giovani C. Papini

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 5700022500613200000
Annunci