A.S.D. Basket Loano Pasta Fresca Bussone vs Scuola Basket Diego Bologna A.S.D.

vs

Dettagli

Data Ora Stagione Match Day
28/04/2018 20:30 2017/2018 2° Semifinale - Gara 1

Sede

Palasport G. Guzzetti
Via Ugo Foscolo, 9, 17025 Loano SV, Italy

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano Pasta Fresca Bussone1513251669Win
S. B. Diego Bologna111841547Loss

Basket Loano Pasta Fresca Bussone

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
4FUMAGALLI RiccardoPlaymaker1140100140002
5VOLPI AlessioAla grande2041100000112
6GIROMINI SimoneAla piccola4000220200001
7TASSARA FedericoGuardia4011300230002
9BORGNA MarcoPlaymaker12105602260241
10GIULINI DanieleGuardia210291413020712
12PANIZZA GabrieleGuardia2011200000002
13BERTOLINO LucaAla grande9223511001403
14ANGELUCCI JacopoPlaymaker2301300000122
15BESTOSO AngeloGuardia4002201000203
16POGGI MattiaCentro4011200220114
18BERRA SimoneAla grande41221002000200
 Totale 69817265149917120924

Head Coach: Roberto Ciccione
Coach: Marco Rostirolla
Dirigente accompagnatore: Emanuela Agnolet

S. B. Diego Bologna

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000
Annunci