A.S.D. Pallacanestro Vado vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
19/03/2018 17:40 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 8° girone di ritorno

Sede

Pallone Geodetico Vado Ligure
Via Francesco Petrarca, 17047 Vado Ligure SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pallacanestro Vado14128741Loss
Basket Loano1615131660Win

Pallacanestro Vado

Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 0000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker182871516160244
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker4112301020103
16COLLAKU KlejdiAla grande100351400002131
20SEGATO AndreaAla piccola31111100141043
21FEA GianlucaCentro71111200563433
22MESSA AlessandroGuardia2011300000010
25ANSELMO AndreaAla piccola4122600010003
26TANCA GiacomoPlaymaker93331500370242
29PREFUMO AndreaAla piccola3011414000114
 Totale 60921238321110266112023

Head Coach - Direttore tecnico: Emanuele Campisi
Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Annunci