Basket Loano vs Pallacanestro Fortitudo

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
17/10/2018 20:45 Campionato Regionale Under 20 2018/2019 1° Giornata di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano3020171986Win
Fortitudo Savona121014440Loss

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
0SODANO SamueleGuardia22211501002214
3COSTA LeonardoGuardia24201501000302
4SIMONETTI NicolòGuardia90203601340832
5VOLPI AlessioAla grande131105812005814
9SCARRONE RiccardoGuardia1402041026000133
21VACCAREZZA NicolaAla grande102105902004412
23ANGELUCCI JacopoPlaymaker153304626142621
24TRENTA GabrieleGuardia1913041038240310
25POGGI MircoCentro20101100000101
 Totale 8613171286082761213361219

Head Coach: Marco Rostirolla
Coach - Preparatore atletico: Simone Volpi

Fortitudo Savona

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000
Annunci