BVC San Remo vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
26/11/2018 21:00 Campionato Regionale Under 20 2018/2019 7° Giornata di andata

Sede

Palestra Villa Citera
Via Galileo Galilei, 231, 18038 Sanremo IM, Italia

Risultati

SquadraTEsito
BVC San Remo80Win
Basket Loano78Loss

BVC San Remo

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
0SODANO SamueleGuardia80303801252103
2MILANI FrancesoPlaymaker20100000220001
3COSTA LeonardoGuardia00000001000001
8GIRETTO FabioAla piccola00000000000000
9SCARRONE RiccardoGuardia2301071034000002
11CEPOLLINA VittorioGuardia00000000000001
15STROPPA TemesgenAla piccola172207914003722
21VACCAREZZA NicolaAla grande90003701371412
23ANGELUCCI JacopoPlaymaker72211612320000
24TRENTA GabrieleGuardia1214061206003202
 Totale 78513127525191016914314
Annunci