Basket Loano vs Imperia Basket

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
27/10/2018 18:30 Campionato Regionale Under 18 2018/2019 2° Giornata di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano1412151455Loss
Imperia Basket2416241579Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
2MILANI FrancesoPlaymaker20001301000045
9SCARRONE RiccardoGuardia1932171518220451
10LASSANDRO AlessioPlaymaker60100023000153
13SIMONETTI NicolòGuardia11200200120003
14DE FRANCESCO FedericoGuardia30001100121004
17HAMITI ClaudioAla grande21001100000202
20MONTEROSSO NicolòAla piccola71203602142315
26CHISARI GiuseppeAla grande102105900011810
30DELLISOLA MatteoPlaymaker50101113000102
31DE MICHELIS GiovanniAla piccola01000101000000
32KHODELI KleoAla piccola01000000000000
33DELLE SITE AndreaGuardia00000000000310
 Totale 55109119394185114221725

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Fiorella Pelosi

Imperia Basket

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000
Annunci