Pallacanestro Alassio vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
14/11/2018 18:30 Campionato Regionale Under 18 2018/2019 5° Giornata di andata

Sede

Palarivazza
Via S. Giovanni Battista, 31, 17021 Alassio SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Pallacanestro Alassio2517171372Win
Basket Loano169281265Loss

Pallacanestro Alassio

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
9SCARRONE RiccardoGuardia351301116210790614
10LASSANDRO AlessioPlaymaker122505900230143
14DE FRANCESCO FedericoGuardia00200600000014
19NOTARI PietroAla grande30101100110100
20MONTEROSSO NicolòAla piccola402003034101423
22INNOCENTI AndreaGuardia00100000000000
26CHISARI GiuseppeAla grande40011400220211
29EMPALMADO GabrielGuardia20101200000010
30DELLISOLA MatteoPlaymaker31101201120041
31DE MICHELIS GiovanniAla piccola00000201020000
33DELLE SITE AndreaGuardia20000000000001
 Totale 654161204521517291141417
Annunci