Basket Club Ceriale vs Basket Loano

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
01/12/2018 17:30 Campionato Regionale Under 18 2018/2019 7° Giornata di andata

Sede

Palestra Scolastica Ceriale
Via Sole e Mare, 1, 17023 Ceriale SV, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Club Ceriale1415231870Loss
Basket Loano1225182075Win

Basket Club Ceriale

Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
 00000000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST STL BLK 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT OFF DEF TO FP
2MILANI FrancesoPlaymaker71101411241005
4PATRONE MatthiasAla piccola00000000000000
9SCARRONE RiccardoGuardia29441112116451242
10LASSANDRO AlessioPlaymaker31301401120043
13SIMONETTI NicolòGuardia00000000000000
14DE FRANCESCO FedericoGuardia70103400120205
17HAMITI ClaudioAla grande20101100001122
19NOTARI PietroAla grande00000000000122
22INNOCENTI AndreaGuardia83503501220132
29EMPALMADO GabrielGuardia10000300120122
33DELLE SITE AndreaGuardia51002200120212
35PECCHIONI FabioAla grande130205800384354
 Totale 751017127522915277132329

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Fiorella Pelosi

Annunci