A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs P.G.S. Oratorio Canaletto

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
14/10/2017 15:30 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 1° girone di andata

Sede

Palasport G. Guzzetti
Via Ugo Foscolo, 9, 17025 Loano SV, Italy

Risultati

Squadra1234TEsito
Basket Loano112517861Loss
Oratorio Canaletto2223172183Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT FP
6MARTINO MattiaPlaymaker17512114452
7MORANDO AlessandroPlaymaker29102215673
16COLLAKU KlejdiAla grande21400023
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola41500224
19LOSNO FedericoGuardia42500002
20SEGATO AndreaAla piccola10000124
21FEA GianlucaCentro21100003
25ANSELMO AndreaAla piccola10000122
26GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker10000120
 Totale 612049219152223

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna

Oratorio Canaletto

Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT FP
 00000000
Annunci