Rari Nantes Bordighera A.S.D. vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
17/12/2017 16:00 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 2° girone di andata

Sede

Palasport E. Biancheri
Via Armando Diaz, 3, 18012 Bordighera IM, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
Rari Nantes Bordighera872623Loss
Basket Loano1317151661Win

Rari Nantes Bordighera

Ruolo PT AST 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 0000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT AST 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker15059025614
7MORANDO AlessandroPlaymaker1706120051002
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker0001000000
16COLLAKU KlejdiAla grande2013000002
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola8047000023
19LOSNO FedericoGuardia4023000003
20SEGATO AndreaAla piccola5015003630
21FEA GianlucaCentro8045000000
25ANSELMO AndreaAla piccola2014000001
 Totale 6102449021322615

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Annunci