A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs A.S.D. Pallacanestro Alassio

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
28/10/2017 15:30 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 3° girone di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano70Win
Pallacanestro Alassio54Loss

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker824131204
27MORANDO AlessandroPlaymaker47143102192553
16COLLAKU KlejdiAla grande212000011
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola100011402
19LOSNO FedericoGuardia305130012
20SEGATO AndreaAla piccola214000004
21FEA GianlucaCentro316001214
25ANSELMO AndreaAla piccola425000233
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker003000202
 Totale 7021602922371125

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna

Pallacanestro Alassio

Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 000000000
Annunci