A.S.D. My Basket Genova vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
30/11/2017 17:00 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 4° girone di andata

Sede

Crocera Stadium
Via Giuseppe Spataro, 34, 16151 Genova GE, Italia

Risultati

Squadra1234TEsito
My Basket Genova1911112566Win
Basket Loano16178647Loss

My Basket Genova

Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 0000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker100412032600
7MORANDO AlessandroPlaymaker1907220051600
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker0000000000
16COLLAKU KlejdiAla grande1003001200
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola2014000000
19LOSNO FedericoGuardia2005002400
20SEGATO AndreaAla piccola6025002400
21FEA GianlucaCentro7028003400
25ANSELMO AndreaAla piccola0000000000
 Totale 470165903153600

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Dirigente accompagnatore: Piero Giusto Bellando

Annunci