A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs Scuola Basket Diego Bologna A.S.D.

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
18/11/2017 15:30 Campionato Regionale Under 14 Élite 2017/2018 6° girone di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano87Win
S. B. Diego Bologna51Loss

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
6MARTINO MattiaPlaymaker251717010111604
7MORANDO AlessandroPlaymaker32212200081704
8GIUSTO BELLANDO Pietro RobertoPlaymaker0000000002
11DE FLAMINIO LuigiAla grande0001000000
16COLLAKU KlejdiAla grande6325002613
18DE FRANCESCO FilippoAla piccola5025001500
19LOSNO FedericoGuardia3112001214
20SEGATO AndreaAla piccola4124010014
21FEA GianlucaCentro122610000025
25ANSELMO AndreaAla piccola0002000001
 Totale 871032660112346527

Direttore tecnico/Head Coach: Emanuele Campisi
Head Coach/Coach: Alessandro Taverna

S. B. Diego Bologna

Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 0000000000
Annunci