A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs UISP Rivarolo A.S.D.

vs

Dettagli

Data Ora Stagione Match Day
22/11/2017 20:30 2017/2018 6° girone di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano53Loss
Rivarolo Basket76Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
0SODANO SamueleGuardia7012132223
5VOLPI AlessioAla grande4100111200
6TROILO MathiasGuardia7024110015
8NATTERO FrancescoAla grande4026000101
9SCARRONE RiccardoPlaymaker10336151110
12PANIZZA GabrieleGuardia3104003812
13SIMONETTI NicolòAla piccola1000001200
21VACCAREZZA NicolaAla grande3101130012
23ANGELUCCI JacopoPlaymaker6115024811
25ALTAMURA NicolòAla piccola8028161202
34RICCIO RaffaeleGuardia0010100002
 Totale 53712367211326718

Head Coach/Coach: Alessandro Taverna
Coach: Vincenzo Graziani
Preparatore atletico: Simone Volpi
Dirigente accompagnatore: Emanuela Agnolet

Rivarolo Basket

Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 0000000000
Annunci