Basket & Volley Club Sanremo A.S.D. vs A.S.D. Basket Loano E. Garassini

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
23/10/2017 21:00 Campionato Regionale Under 18 2017/2018 1° girone di andata

Sede

Palestra Villa Citera
Via Galileo Galilei, 231, 18038 Sanremo IM, Italia

Risultati

SquadraTEsito
BVC San Remo44Loss
Basket Loano55Win

BVC San Remo

Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 000000000

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
9SCARRONE RiccardoPlaymaker177120103442
10LASSANDRO AlessioPlaymaker424000011
13SIMONETTI NicolòAla piccola1024230011
14DE FRANCESCO FedericoGuardia423000002
16INDELICATO EliaGuardia000010024
17HAMITI ClaudioAla grande214000002
19POGGI MircoCentro000000202
22MONTEROSSO NicolòAla piccola1233026943
24NATTERO PietroCentro212000003
27FORLANI SamuleleAla grande423000011
30DELLISOLA MatteoPlaymaker003030021
33DELLE SITE AndreaGuardia000000001
 Totale 5520382199151523

Coach: Marco Rostirolla
Dirigente accompagnatore: Fiorella Pelosi

Annunci