A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs A.S.D. Pallacanestro Vado “A”

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
28/10/2017 16:00 Campionato Regionale Under 18 2017/2018 2° girone di andata

Sede

Palasport G. Guzzetti
Via Ugo Foscolo, 9, 17025 Loano SV, Italy

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano50Loss
Azimut W. M. Pallacanestro Vado62Win

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT 2PF 2PT 3PF TLF TLT TO FP
0SODANO SamueleGuardia1451311444
9SCARRONE RiccardoPlaymaker1021613423
10LASSANDRO AlessioPlaymaker00300042
13SIMONETTI NicolòAla piccola00000231
14DE FRANCESCO FedericoGuardia21200200
16INDELICATO EliaGuardia00100010
17HAMITI ClaudioAla grande42300202
19POGGI MircoCentro00100002
22MONTEROSSO NicolòAla piccola21802433
27FORLANI SamuleleAla grande63600241
30DELLISOLA MatteoPlaymaker102513333
33DELLE SITE AndreaGuardia21300300
 Totale 50176139262421

Coach: Marco Rostirolla
Dirigente accompagnatore: Fiorella Pelosi

Azimut W. M. Pallacanestro Vado

Ruolo PT 2PF 2PT 3PF TLF TLT TO FP
 00000000
Annunci