A.S.D. Basket Loano E. Garassini vs Basket Club Ospedaletti A.S.D.

vs

Dettagli

Data Ora Competizione Stagione Match Day
11/11/2017 18:00 Campionato Regionale Under 18 2017/2018 4° girone di andata

Sede

Palasport E. Garassini
Via Matteotti Giacomo, 2, 17025 Loano SV, Italia

Risultati

SquadraTEsito
Basket Loano90Win
B.C. Ospedaletti51Loss

Basket Loano

# Giocatore Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
0SODANO SamueleGuardia16268044502
2MILANI FrancesoPlaymaker0001000012
9SCARRONE RiccardoPlaymaker231246141221
13SIMONETTI NicolòAla piccola0103010221
16INDELICATO EliaGuardia2012010022
19POGGI MircoCentro0001000011
20MONTEROSSO NicolòAla piccola9114241413
24NATTERO PietroCentro103511010310
27FORLANI SamuleleAla grande5128001401
30DELLISOLA MatteoPlaymaker16022490001
33DELLE SITE AndreaGuardia2113000011
35PECCHIONI FabioAla grande70280131122
 Totale 90102255123510311317

Coach: Marco Rostirolla
Dirigente accompagnatore: Fiorella Pelosi

B.C. Ospedaletti

Ruolo PT STL 2PF 2PT 3PF 3PT TLF TLT TO FP
 0000000000
Annunci